Fire and ice: the confrontation.
Королевство Огня. Здесь вечное лето. Люди и прочие существа не особо беспокоятся о своей жизни. Они быстро вспыхивают и также быстро остывают.
Королевство Льда.  Здесь бескрайние ледяные пустыни. И люди подстать им. Когда смотришь им в глаза, появляется ощущение холода. Они всегда тверды, как лед.
Когда существовало единое государство – Анитилия. Люди там могли управлять стихиями огня и льда, но там всегда царили мир и согласие. До тех пор, пока не умер король. У него было две дочери-близняшки Елена и Ирина. Но только казалось, что они одинаковые. Елена была всегда холодна и высокомерна. Она не умела управлять огнем, сколько бы ее этому не учили. Ее волосы были цвета снега, а глаза были очень похожи на льдинки. Ирина была очень вспыльчивой и веселой. Она умела управлять лишь огнем. Волосы ее были огненно-рыжего цвета, они вились веселыми кудрями. Глаза были карими. Мать их умерла еще, когда им было по три года. И теперь, когда король умер, они должны были стать королевами, так как он не сказал, кто из них будет править. Но из этого ничего не вышло. Они были слишком разными. И ни одна из них не желала уступить. Тогда они решили разделить государство и появились две могущественные империи: льда и огня. Но долго жить в мире они не смогли. Скоро между ними началась война.