Fire and ice: the confrontation

Объявление

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
События в игре:
игра пока не началась
Главный админ:
Ирина
Админы:
de renard.
идет набор
Модеры:
идет набор
События:
Форум только начал свое существование, о чем доказывает количество сообщений и активных игроков. Прошу зазевавшихся гостей не сидеть на главной странице, а проходить регистрацию и заполнять анкету, чтобы впоследствии окунутся в этот фантастический мир с головой. Помним, что Администрация не кусается! Она ответит на все ваши вопросы, правда, с некоторой задержкой - наступающий праздник застает участников врасплох.
О наступающем Новом Годе - годе Тигра.
Желаю вам провести 31 декабря в компании надежных друзей и близких родственников, в новом наряде (ведь как встретишь новый год, так его и проведешь) и с новыми надеждами на светлое будущее. В общем, с наступающим!
с уважением, ваша de renard.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fire and ice: the confrontation » Архив анкет » Анкета by Каtrina


Анкета by Каtrina

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
ФИО
Катрина, Кэти. Фамилия моя забыта.
Возраст
16 лет
Раса
пегасия(человек, который может превращаться в лошадь, пегаса, единорога. Гибридом не считаю)
Королевство (силы)
Льда. Превращаюсь в лошадь - быстрота; единорог - способнось телепортации, исцеление с помощью рога; пегас - полет; человек - маголодии флейты
Может управлять
Био
Отец - обычный человек; мать - пегасия.
Катрина родилась, когда еще существовало единое королевство. Она была еще совсемп малышкой, когда оно раскололось. Родители ушли в разные королевства. Она осталась с матерью.
- Я не могу остаться с тобой, я ухожу в королевство Льда.
- Как ты можешь?! Уйти к Елене? Она предатель! Подумай о дочери! Хочешь, что бы она выросла в мире холода?
- У меня нету выбора. Ты всегда видел, что я лучше водой управляю - огонь не для меня. Знаешь, я даже рада, что теперь существует два королевства.
- Тогда прощай. Но знай - когда мы вновь встретимся - мы будем уже врагами.

Катрина выросла с матерью и почти не знала отца. Она хорошо управляла водой, но втайне от всех училась огнем - чуть-чуть, но получается.
Характер
Очень скромная, замкнутая. Друзей мало, но они все считают ее хорошей подругой. Всегда поможет в беде. Никто и никогда не видел ее хмурую, плачущую - только с доброй и дающей надежду улыбкой. Если ей плохо, то она уходит туда, где ее никто не видит.
Внешность
Стройна, красива. Волосы длинные(до колена), заплетенные в косу, русые. Глаза зеленые - как у кошки. Рост около 170см. Одежда почти всегда одинаковая - джинсы(светлые) и коричневая кофта с висюльками)). На руке золотой браслет, пальцы длинные, ногти овальные.
Статус в государстве
Пока Катрина не доросла до того, чтобы работать, но сама сейчас подлечивает бездомных и больных братьев наших меньших
Статус
~Рождена, чтобы забыть~
Другое
Я хорошая, обо всем предупреждаю...пытаюсь не забыть предупредить))
ни с кем не ругаюсь)
0.

Отредактировано Katrina (2009-12-21 17:02:26)

0

2

Katrina
принята)

0


Вы здесь » Fire and ice: the confrontation » Архив анкет » Анкета by Каtrina