Fire and ice: the confrontation

Объявление

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
События в игре:
игра пока не началась
Главный админ:
Ирина
Админы:
de renard.
идет набор
Модеры:
идет набор
События:
Форум только начал свое существование, о чем доказывает количество сообщений и активных игроков. Прошу зазевавшихся гостей не сидеть на главной странице, а проходить регистрацию и заполнять анкету, чтобы впоследствии окунутся в этот фантастический мир с головой. Помним, что Администрация не кусается! Она ответит на все ваши вопросы, правда, с некоторой задержкой - наступающий праздник застает участников врасплох.
О наступающем Новом Годе - годе Тигра.
Желаю вам провести 31 декабря в компании надежных друзей и близких родственников, в новом наряде (ведь как встретишь новый год, так его и проведешь) и с новыми надеждами на светлое будущее. В общем, с наступающим!
с уважением, ваша de renard.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fire and ice: the confrontation » Технический раздел » Набор админов/модеров


Набор админов/модеров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Копируем небольшую анкетку:

Код:
Ник:
Кем хотите быть:
Опыт работы:

0

2

Ник: Alex как бэ.
Кем хотите быть: мне как-то всё равно, на кого поставишь. Админ или модер.
Опыт работы: 4 года, как

0

3

Ник: Elena
Кем хотите быть: Кем посчитаете нужным, я смогу справиться и с той, и с той должностью...
Опыт работы: 2 года

0

4

Alex.
Elena
Тээкс. Задам несколько вопросов. Нам бы нужен аватаромейкер и кто нибудь, кто умеет делать дизайн. Таковые имеются?

0

5

Ник: de renard.
Кем хотите быть: поскольку на ролевой появляюсь часто, а сюжет меня заинтересовал, могла бы помочь с локациями и прочей "гадостью", дабы форум встал на ноги. к сожалению с дизайном пока не смогу помочь - на это есть несколько причин. рассчитываю на должность администратора.
Опыт работы: в качестве администратора выступаю часто, больше, чем модератором - общее время работы приблизительно два с половиной года.

0

6

de renard.
Хорошо) пока сделаю администратором, так как сейчас сама буду пропадать.

0

7

Ирина
ок.
пропасть форуму не дам)

0


Вы здесь » Fire and ice: the confrontation » Технический раздел » Набор админов/модеров